PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE retenant un dessin géométrique ciselé. Montures en or jaune 18K pour l'une et or jaune 14K pour la seconde. Poids brut : 16.30 gr. A yellow gold pair of cufflinks.
49