Null PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE

PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE retenant un dessin géométrique ciselé. Montures en or jaune 18K pour l'une et or jaune 14K pour la seconde. Poids brut : 16.30 gr. A yellow gold pair of cufflinks.

49