Null BROCHE

BROCHE de forme circulaire orné d'un plateau d'onyx (accidents) retenant un dessin géométrique pavé de diamants taille rose (manque quatre). Monture en platine (broche du dessus), épingle en or gris 18K, plaque du dessous en 9K. Diamètre : 3 cm. Poids brut : 11.04 gr. A diamond, onyx, gold and platinum brooch.

34