Null CARTIER
PINCE A BILLETS

CARTIER PINCE A BILLETS retenant une pièce au profil de Napoléon III de 1866. Monture en or jaune 18K. Signée et numérotée. Travail français. Dans son écrin d'origine. Dimensions : 4.3 x 2.9 cm. Poids brut : 14.60 gr. A coin and yellow gold money clip.

26