Null LONGINES
Ellipse.
Réf: 761 Swiss 6377.
N°: 20530714.
Vers : 1990.
Elégan…

LONGINES Ellipse. Réf: 761 Swiss 6377. N°: 20530714. vers : 1990. Elégante montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier ovale à fond clipsé. Couronne signée. Cadran bleu foncé signé. Index bâtons dorés. Aiguilles b^taons dorées. Mouvement quartz. Bracelet en cuir bleu foncé surpiqué bleu à boucle ardillon. Dimension : Longueur : 22 cm. poids brut :

70