PATEK PHILIPPE Art deco. Réf: 256851. Vers 1940. Montre bracelet en or rose 750/1000 boite rectangulaire godrons de style art deco. Cadran rose signé, index bâton appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Boite signée. Diamètre : 18.5 x 34.5 mm. Longueur : 22 cm. Poids brut : 31.4 gr. A gold manual winding wristwatch by Patek Philippe.
37