Null MONTRE BIJOUX
Montre de cocktail.
Vers : 1920.
Elégante montre bracelet se…

MONTRE BIJOUX Montre de cocktail. Vers : 1920. Elégante montre bracelet sertie de diamants taille brillant 8/8 et baguette émeraudes calibrées. Boîtier rectangulaire en platine. Aiguilles bleuies poires. Chiffres arabes noirs. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet d’origine à double sécurité en or gris. Dimension : 7,5 x 21,5 mm. Poids brut : 20,2 gr.

31 .Bis