Null Tête de sainte femme ou de Vierge couronnée en pierre calcaire sculptée.
No…

Tête de sainte femme ou de Vierge couronnée en pierre calcaire sculptée. Normandie, XVIe siècle H. : 19 cm (fragement, soclé)

73