Null Christ en chêne sculpté et polychromé.
Espagne, fin du XVe siècle
H. : 94,5…

Christ en chêne sculpté et polychromé. Espagne, fin du XVe siècle H. : 94,5 cm (manques dont les bras, accidents et rebouchages)

54