BRAUD : Plaque émaillée double-face circulaire, lettrage rouge et blanc sur fond bleu "Moissonneuses-batteuses BRAUD - Service". Logo central avec mappemonde percée d'un épi de blé et engrenage signé BRAUD. D : 75 cm. Petites usures.
354