Null DINKY TOYS : - Citroën 1200K gris 25 c.
- Jaguar Mark X bleue gris.
- Lotus…

DINKY TOYS : - Citroën 1200K gris 25 c. - Jaguar Mark X bleue gris. - Lotus racing car verte. - Supérior Critérion ambulance avec lit de malade et conducteur. Usures et accidents.

64