Null L. MARGAUX

L. MARGAUX Bracelet articulé en or gris 750 millièmes 18K ajouré à décor de grecques et partiellement pavé de brillants 0,01 cts environ. Poids total : 22,90 g. Tour de poignet : 19 cm environ.