Travail du XXe siècle Buste d'homme
Plâtre à patine métallique noire
Trace de …

Travail du XXe siècle

Buste d'homme Plâtre à patine métallique noire Trace de signature au dos H. 25 cm - L. 29,5 cm - P. 18 cm

55

Travail du XXe siècle