Null Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960)
Portrait de femme
Sanguine, signée en bas à …

Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Portrait de femme Sanguine, signée en bas à droite et datée Octobre 1950 29 x 23 cm

285