Ecole FRANCAISE de la seconde moitié du XIXe siècle L'intérieur de l'étable
Pier…

Ecole FRANCAISE de la seconde moitié du XIXe siècle

L'intérieur de l'étable Pierre noire sur papier Monogrammé, en bas à gauche : JFM 155 x 450 mm

159