Null ENSEMBLE de BOITES et COFFRETS en porcelaine dont
- Naples, deux coffrets d…

ENSEMBLE de BOITES et COFFRETS en porcelaine dont - Naples, deux coffrets de forme ovale en porcelaine à décor polychrome de scènes animées en bas-relief sur fond doré. - Limoges, une boite de forme polylobé à décor de bouquet de fleurs - Limoges, deux boites rondes à décor or sur fond noir.

121