Null Ensemble de quatre plats en métal argenté :

Ensemble de quatre plats en métal argenté : l'un octogonal à décor de filets. Dim.: 60 x 29 x 30 cm l'un ovale à décor d'agrafes et filets contours. Orfèvre Ravinet Denfert. L.: 45 cm l'un rond à décor d'agrafes et filets contours. Diam.: 32.5 cm l'un rond à décor d'une frise de godrons. Diam.: 25 cm Rayures d'usage

96