Null Une timbale en argent à décor ciselé de pampres de vigne
Minerve.
Poids: 10…

Une timbale en argent à décor ciselé de pampres de vigne Minerve. Poids: 100g H.: 8 cm On y joint une timbale en métal argenté à décor de scènes enfantines

86