PLAT rond en argent uni 925 millièmes à bord contourné, modèle filets contours souligné d'agrafes feuillagées et monogrammé "MC" sur l'aile. Poinçon minerve. Orfèvre : ODIOT Diamètre : 30,5 cm Poids : 700 g
76