Null Écuelle à deux anses en argent uni.
Haut. 7 cm, Diam. 19 cm.
Poids : 495 g…

Écuelle à deux anses en argent uni. Haut. 7 cm, Diam. 19 cm. Poids : 495 g (Enfoncements). On y joint deux dessous de bouteille en argent 925 millièmes, modèle filet contour, gravés d'un monogramme couronné au centre. Diam.: 14,5 cm. Poids : 208 g.

70