Null Jean-Paul LAURENT (XXème siècle)
Vue de l'église de Moret-sur-Loing
Huile …

Jean-Paul LAURENT (XXème siècle) Vue de l'église de Moret-sur-Loing Huile sur toile signée en bas à droite. 48 x 59,5 cm (à vue)

34