Ensemble de pièces encadrées comprenant un miroir en bois doré à décor d'entrelacs, deux gravures en couleur figurant des femmes costumées, une aquarelle figurant un cheval, Vue de la cathédrale de Rodez, aquarelle attribuée à Eugène DEVÉRIA.
3