SYR CASH ART
"RESPECT ME 9"

SYR

CASH ART "RESPECT ME 9" Collage, Posca, bombe aérosol sur véritable billet de 1$ Chaque Oeuvre unique est unique Porte le numéro 18/21 - Signé daté 2021 et numéroté au dos 7 x 15 cm

61

SYR