Pendentif Croix en or gris 750 millièmes ajouré, centré d’un diamant de taille ancienne en serti clos, chaque branche sertie de diamants taillés en rose et de quatre onyx calibrés. Dimensions : 6x4cm. P. Brut : 7.2 g. (2 Pierres manquantes).

68