André Verdet
André VERDET (1913 - 2004)
L'origine du monde
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Edition : 1992 (125 exemplaires)
Numérotée au crayon
Datée au crayon (1992)
Sur papier Vélin BFK Rives
Dimensions : 33,5 x 23,5 cm environ
En parfait état Hauteur : 33.5 cm / Largeur : 23.5 cm