René Magritte René MAGRITTE (1901 - 1980)
Les bijoux indiscrets, 1962

Lithograp…

René Magritte

René MAGRITTE (1901 - 1980) Les bijoux indiscrets, 1962 Lithographie originale - Edition limitée œuvre signée dans la planche et titrée Tirage : 2000 exemplaires Parfaite condition Imprimé par Ateliers Mourlot Paris Hauteur : 31.5 cm / Largeur : 24.5 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Europe Hors CEE / 60 €TTC Japon et  Etats-Unis  (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance). Pour les autres pays, pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.

10

René Magritte