René Magritte
René MAGRITTE (1901 - 1980)
Les bijoux indiscrets, 1962
Lithographie originale - Edition limitée
œuvre signée dans la planche et titrée
Tirage : 2000 exemplaires
Parfaite condition
Imprimé par Ateliers Mourlot Paris
Hauteur : 31.5 cm / Largeur : 24.5 cm