Ceramic in Ancient manner

Céramique à l'ancienne, pichet avec couvercle et poignée, riche décor loral et tête de vache, charnière ultérieure en métal, patine brune, 19e siècle ?, 18 x 22 cm

57

Ceramic in Ancient manner