Stéphane ALSAC (1976) "Oryx in Damaraland"
Huile sur toile
Signé en bas à droite…

Stéphane ALSAC (1976)

"Oryx in Damaraland" Huile sur toile Signé en bas à droite 73 x 54 cm

106

Stéphane ALSAC (1976)