Blaise PRUD'HON (1958) Eléphant
Huile sur toile

Blaise PRUD'HON (1958)

Eléphant Huile sur toile signée en bas à droite et cachet au dos 97 x 130 cm.

95

Blaise PRUD'HON (1958)