Paul COULANGE (actif au Xxème) Couple de faisans et Couple de Harengs
Paire d'aq…

Paul COULANGE (actif au Xxème)

Couple de faisans et Couple de Harengs Paire d'aquarelles et encre sur papier Signé en bas à droite 48 x 31,5 cm

47