PICHETTE James (1920 - 1996)
Lithographie"COMPOSITION ABSTRAITE II"Signée en bas à droite et numérotée 42/125 en bas à gauche. Plein papierFormat :62x48 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande