Pierre Soulages
Pierre Soulages (d’après)
Affiche d'après « la Lithographie n° 2 66,6X50,3 »
Impression offset sur papier épais
Signée et justifiée épreuve d'artiste dans la planche
Publiée par le musée Soulages à Rodez, France
Dimensions :
- Hauteur : 60 cm
- Largeur : 40 cm
Condition : En excellent état Hauteur : 60 cm / Largeur : 40 cm