Pierre Soulages Pierre Soulages (d’après)

Pierre Soulages

Pierre Soulages (d’après) Affiche d'après « la Lithographie n° 2 66,6X50,3 » Impression offset sur papier épais Signée et justifiée épreuve d'artiste dans la planche Publiée par le musée Soulages à Rodez, France Dimensions : - Hauteur : 60 cm - Largeur : 40 cm Condition : En excellent état Hauteur : 60 cm / Largeur : 40 cm

38

Pierre Soulages