Zao Wou-Ki Zao Wou-Ki - Laude Jean

En attendant un jour de fête.
Fata Morgana, …

Zao Wou-Ki

Zao Wou-Ki - Laude Jean En attendant un jour de fête. Fata Morgana, 1974 Edition originale tirée à 550 exemplaires Un des 50 premiers exemplaires sur Arches (exemplaire numéro 28) Comporte une eau-forte originale de Zao Wou-Ki Exemplaire signé par Jean Laude et Zao Wou-Ki Très bon état, quelques petites rousseurs sur la dernière page Intérieur frais Hauteur : 21,2 cm

27

Zao Wou-Ki