Null ONORATO CARLANDI
(Roma 1848 - 1939)

SCORCIO DI VILLA D'ESTE A TIVOLI
Acque…

ONORATO CARLANDI (Roma 1848 - 1939) SCORCIO DI VILLA D'ESTE A TIVOLI Acquerello su carta, cm. 47 x 31 Firmato in basso a destra Cornice dorata

605