Null Russie, seconde moitié du XIXe siècle.
Mère de Dieu de Vladimir
Mère de Die…

Russie, seconde moitié du XIXe siècle. Mère de Dieu de Vladimir Mère de Dieu du Signe. Deux icônes. Tempera sur bois, dans des oklads en métal argenté à décor gravé. Haut. 13, Long. 11, Prof. 1,5 cm. Haut. 11, Long. 8,5, Prof. 1,5 cm. Expert : Monsieur Charron 06 50 00 65 51

504