Null Six couverts de table

en argent, modèle filet contour, monogrammés "KB".
…

Six couverts de table en argent, modèle filet contour, monogrammés "KB". Poinçon Vieillard (1819-1838). Grosse garantie Paris. Orfèvre Edmond Jamet (1831-1847). Poids : 1.039 gr.

360