Null Cuiller à ragoût

en argent modèle filet contour.

Poinçon Paris, 1er coq…

Cuiller à ragoût en argent modèle filet contour. Poinçon Paris, 1er coq 1er titre (1798-1809). Orfèvre : "J.T". avec comme différent un caducée. Long. 31,5 cm. Poids : 175 gr.

347