Ferri, Cosimo (1976-).

Huile sur papier à dessin pour cette planche originale n°45 extraite de la version non censurée du volume 1 de Achille. Sublime mise en couleurs conférant à cette scène érotique une ambiance fascinante. Signée. 44,5x33cm

57

Ferri, Cosimo (1976-).