Bourgne, Marc (1967-).

Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale figurant Michel Vaillant et une Vaillante de WTCC. Composition sur papier fin contrecollé sur carton. Signée. 29,7x21cm

20

Bourgne, Marc (1967-).