Arroyo, Jean-Michel (1971-).

Encre de Chine, pastel et gouache pour cette illustration originale figurant Lady X, ennemie jurée de Buck Danny. Composition sur papier épais coloré. Signée. 29,5x20,9cm

Arroyo, Jean-Michel (1971-).