Null DELARUE, ancienne maison GRANGEOIR.

DELARUE, ancienne maison GRANGEOIR. Coffre fort formant meuble à hauteur d'appui peint à l'imitation de bois de placage et ornementation de bronze. Plateau en marbre brèche. Style Louis XVI, XXème siècle. H_97,5 cm L_53 cm P_42 cm.

87