Null Gen PAUL (1895-1975).
Montmartre.

Gen PAUL (1895-1975). Montmartre. Gouache sur papier, signée en bas à droite. H_49,5 cm L_65 cm, rousseurs, petits manques sur le pourtour. Nous remercions le Comité Gen PAUL de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. L'acquéreur pourra demander l'inclusion de cette gouache au catalogue raisonné de l'artiste.

50