Null Emma DELAHAYZ, école française du XIXème siècle.
Nature morte aux fleurs et…

Emma DELAHAYZ, école française du XIXème siècle. Nature morte aux fleurs et melon. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 1860. H_65 cm L_81 cm. Dans un cadre moderne patiné rouge et doré.

27