Null Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721), dans le goût de.
Plaisir pastoral.
Huile …

Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721), dans le goût de. Plaisir pastoral. Huile sur toile. H_61 cm L_100 cm, restaurations Notre oeuvre est probablement une reprise du XIXème siècle d'un original de WATTEAU.

24