Sac de dame en lézard noir à anse portée main. Fermé par un rabat en boucle godronnée. Bijouterie en métal doré. Intérieur veau et agneau noir. 18 x 26 cm. Non signé. Traces de griffures à L'intérieur, usure à la bijouterie.
290