Bague solitaire en or gris (750) et platine (850) centrée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe. Poids brut : 3.9 g - Tour de doigt : 53. Taille approximative du diamant : 0,5 ct env. Rayures et égrisures.
165