JAEGER Réveil de voyage en métal doré et laqué vert.
Cadran circulaire à fond b…

JAEGER

Réveil de voyage en métal doré et laqué vert. Cadran circulaire à fond blanc, signé, index à chiffres arabes dorés pour les heures, rail pour les minutes. Diam. : 46 mm. Importante usure.

28

JAEGER