Clément CHALINE Corbeille à anses en métal argenté
37, x 21,5 x 6 cm
Poinçon d'o…

Clément CHALINE

Corbeille à anses en métal argenté 37, x 21,5 x 6 cm Poinçon d'orfèvre (usures)

83

Clément CHALINE