Pierre Léonce FURT (1870-XXe) d'après TROYON Boeufs au labour Huile sur toile 104 x 146 cm Accidents et restaurations, légers manques de matière dans les marges D'après "Boeufs au labour"(Constant Troyon, 1859) présent au musée des beaux arts de Bordeaux
7