Null YVES SAINT LAURENT

Importante ceinture en croute de cuir blanche.
Jolie …

YVES SAINT LAURENT Importante ceinture en croute de cuir blanche. Jolie boucle dorée, signée sur la face en relief inversé. Importantes usures, cuir à remplacer. Taille : 84 cm

260