POIRAY vers 2000

POIRAY

vers 2000 Collier modèle Roseau composé de trois rangs de tubes en or jaune 18 carats (750 ‰) alternés de trois perles de culture Akoya. Diamètre des perles environ 7 mm. Signé et numéroté. Longueur : 41 cm Poids brut : 95,3 g Valeur neuf : 10 000 €

155

POIRAY